Мы это сделали!

В Международный день семьи,15 мая, коллектив Центра «РОСТ» впервые провёл семейный эксперимент:

Час без гаджетов — ради объятий и живого общения.

И вы не остались в стороне.

Спасибо каждой семье, которая выключила телефоны, убрала планшеты и просто побыла вместе. Без уведомлений, без ленты новостей, без бесконечных «подожди, сейчас отвечу».

Что мы увидели в ваших фото (и это прекрасно):

Конечно, объятия. Много объятий. Вы справились блестяще

Главное, что мы поняли:

Один час без интернета не убивает. Зато он воскрешает то, что мы почти потеряли, — привычку просто быть вместе.

          Участникам — спасибо, что были с нами. А браслеты с номерами останутся доброй памятью об этом вечере.

Прокрутить вверх